СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: Про МИНУСА или полицейский надзиратель Очумелов. - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
  • Закладки

Про МИНУСА или полицейский надзиратель Очумелов. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Wiktor Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Любимый игрок: Лысенки-ОБА
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 44

Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:51

shmelkoff: "Терпели долго. Wiktor с Бугром что-то явно не поделили. Я даже знаю что, но его неадекватность в плане минусов просто переполнила чашу. После попытки вразумления в личном общении, на что был получен ответ что-то типа "да мне пох" и Wiktоr был забанен на 3 дня. Это ему не помогло. Теперь, после выхода из очередного бана я просто закрыл ему доступ к этой фишке, пока на время."

Оправдываться я не буду, а просто объясню свою позицию, раз меня уже второй раз забанили и лишили функции +/-.

Просто Бугор натуральный полицейский надзиратель Очумелов из расказа А.П.Чехова "ХАМЕЛИОН", кто забыл школьную программу, даю ссылку; http://lib.ru/LITRA/.../r_hameleon.txt
На одном ресурсе он строгий и страшный модератор, который гнобит группу людей (в том числе и местных форумчан, Избранный например)по приказу "шефа" и обвиняет их в ношении желто-зелёных очков?!?!?! :oo: , а здесь он прямо пай-мальчик, рубаха-парень. :evil:
Вот за это я и ставил МинусА, это было выражением к нему как к человеку, а не к его постам. Вот тут он сразу раскрылся во всей красе! :clap: Он не написал жалобу в разделе: ФОРУМ, как учит людей на другом ресурсе, а начал срач в темах к его "драгоценной персоне" не имеющих никакого отношения, сравнил меня с дерьмом в ответе Сереге, типа пусть плавает, но бдительных модераторов это почему-то не затронуло, зато уважаемуму и порядочному форумчанину Сереге влепили БАН, за такое-же нарушение.
Про мой ответ, типа "мне пох", это неправда, когда разбаните, процитирую мою переписку с Аlёхой. Кстати проблема решалась не просто, а очень просто, те кто любит и уважает Бугра, и считают, что я не прав могли просто поставить ему даже по два + вместо одного моего - Он был бы очень доволен! гыгыгы
Прошу прощения за много буков. :rolleyes: Всегда в ЖЕЛТО-ЗЕЛЁНЫХ ОЧКАХ!
В ЖЕЛТО-ЗЕЛЁНЫХ ОЧКАХ!!! Кубань-ЧЕМПИОН!!!

#2 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка
  • Любимый игрок: Кагтопох
  • Стаж боления: Кагтопох
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:56

Просмотр сообщенияVViktor (Сегодня, 18:51):

Вот за это я и ставил МинусА, это было выражением к нему как к человеку, а не к его постам.

Ващпеневтему. Плюсуюцца именно посты, а не отношение к человеку, поскольку мы тута практически все друг друга знаем, вместе пьем пиво, смотрим футбол, и хочется надеятся, уважаем друг друга. А нести с другого ресурса мусор и недовольство кем-то - это плевок всем нам в лицо.
Всё нормально! Деньги есть! (с)
3

#3 Пользователь офлайн   Wiktor Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:24

Просмотр сообщенияSemych (06 Февраль 2011 - 19:56):

Вот за это я и ставил МинусА, это было выражением к нему как к человеку, а не к его постам.

Ващпеневтему. Плюсуюцца именно посты, а не отношение к человеку, поскольку мы тута практически все друг друга знаем, вместе пьем пиво, смотрим футбол, и хочется надеятся, уважаем друг друга. А нести с другого ресурса мусор и недовольство кем-то - это плевок всем нам в лицо.

- Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром
подуло... Знобит... Ты отведешь ее к генералу и спросишь там. Скажешь, что я
нашел и прислал... И скажи, чтобы ее не выпускали на улицу... Она, может
быть, дорогая, а ежели каждый свинья будет ей в нос сигаркой тыкать, то
долго ли испортить. Собака- нежная тварь... А ты, болван, опусти руку!
Нечего свой дурацкий палец выставлять! Сам виноват!..

Виноват! Виноват! Извиняюсь! И руку опускаю!

#4 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка
  • Стаж боления: Ещё не болею
  • Выезды: 20

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:06

На одном ресурсе он строгий и страшный модератор, который гнобит группу людей (в том числе и местных форумчан, Избранный например)по приказу "шефа" и обвиняет их в ношении желто-зелёных очков?!?!?! , а здесь он прямо пай-мальчик, рубаха-парень.

VViktor, а ты ресурсы не перепутал? Тебя кто то где то обидел и ты тут пытаешься решить свои проблемы?
0

#5 Пользователь офлайн   Wiktor Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияRomchik (06 Февраль 2011 - 23:06):

На одном ресурсе он строгий и страшный модератор, который гнобит группу людей (в том числе и местных форумчан, Избранный например)по приказу "шефа" и обвиняет их в ношении желто-зелёных очков?!?!?! , а здесь он прямо пай-мальчик, рубаха-парень.

VViktor, а ты ресурсы не перепутал? Тебя кто то где то обидел и ты тут пытаешься решить свои проблемы?

Меня обидеть очень тяжело, я не девочка-пятикласница.
Были вопросы ко мне, в личке и на форуме, были баны, поэтому я объяснил своё поведение, в строго отведенном для этого месте. Никому никогда в лицо не плевал и со своим уставом в чужой монастырь не лез. Если обидел кого-то из форумчан (кроме Бугра)своей темой, прошу прощения. До свидания! Кубань-ЧЕМПИОН!

#6 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 07 Февраль 2011 - 09:23

Коли возник вопрос вылившийся в тему - объясняю.

После инцидента с выставлением Wiktorом минусов Бугру в каждом, даже абсолютно нейтральном по содержанию, посте мной было отправлено Wiktorу личное сообщение, которым я пытался выяснить причину минусования. Как грится, мало ли, мож это "кнопочка запала".

На что получил ответ, цитирую:

"АlёхА, это личное, причём Бугор знает почему.
Обрати внимание на его посты, он меня не спрашивает: "почему?", он только под-вает и давит на жалость к Вам.
Я сор выносить не буду, думаю мы сами разберёмся.
Ещё раз спасибо! Удачи! Кубань-ЧЕМПИОН!!!"

После этого Wiktorу было отправлено предупредительное сообщение:

"Wiktor, на будущее, минуса нужны для того, чтобы высказывать свое взвешенное отношение к конкретному посту, а не для того, чтобы выяснять отношения. Заканчивай с этим. Разборки лучше устраивать другим способом. Надеюсь, мы договорились."

Wiktor ответил:

"Да мы с тобою ниочём не договаривались.
Ты спросил, я ответил.
Пока!"

После чего продолжил минусование Бугра, за что получил предупредительный трехдневный бан с повторным объяснением того, что личные разборки осуществлять путем выставления минусов на данном форуме не допустимо.

Выйдя из бана Wiktor первым делом начал вновь заниматься хней за что получил следующий бан на 10 дней.
Все предельно просто и понятно. Кто не хочет нормально общаться в форуме и плюет на мнение участников банится.
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Shmelkoff Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • Любимый игрок: Гатальский
  • Стаж боления: с 2004 года
  • Выезды: 26

Отправлено 07 Февраль 2011 - 09:54

новый пользователь VViktor тоже лишён права ставить минус и плюс.

Тема закрывается ибо не хрен разводить это на нашем форуме. Если кто-то с кем-то что-то не поделил, это их половые трудности, разбираются сами как хотят вне форума.

Если у кого-то есть по данному поводу претензии к администрации ресурса с обвинениями в полицейских методах, добро пожаловать в международный гражданский суд и тому подобные заведения...
В игре вся жизнь! Бессмертие в победе! Лишь тот достоин чаш над головой, кто без конца идет за ними в бой!

-------
VK
1

#8 Пользователь офлайн   Igorek Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:43

Слушай сюда, Баба яга бИзображение. Мне до пизды твои минусы, ты просто интернет пиИзображениеабол. Если у тебя есть вопросы конкртено к Бугру, позвони и расскажи что ты думаешь, а как девочка за монитором сидеть и тыкать минусы и думать какой я крутой и умный, это не нормально, не нормально для мужика, а для больного на голову впринципе может и нормально. Ты на этом форуме не проведешь больше ни минуты, любое твое сообщение буду стирать, а любую Бабу Ягу банить! Беги на гм, там тебя скоро разбанят, можешь пожаловаться, на негодяев кузьмичей, которые тебя обидели.
Изображение
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей